Родители ребенка естественно дают свое разрешение.

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу на неделю поехать в гости на отдых в Азербайджан город Баку и хочу взять с собой свою крестницу дочь моей лучшей подруги. Соответственно я не являюсь законным представителем ребенка. Ребенку 3,5 годика. Родители ребенка естественно дают свое разрешение. Подскажите могу ли я взять с собой ребенка за границу и какие необходимо документы иметь при себе на границе чтобы не было проблем? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка. Нотариально удостоверенные копии паспортов его родителей. Нотариально удостоверенные разрешения родителей на вывоз ребенка.