Нарушение прав в суде первой инстанции - грубые нарушения и возможные последствия в апелляционной инстанции

• г. Ижевск

В суде первой инстанции нарушили мои права. Я ходатайствовала об отложении дела в связи с отъездом в командировку моего представителя, о вызове свидетеля, о запросе о сделке прошедшей через отделение Сбербанка у частного предпринимателя. Являются ли данные нарушения грубыми? И примет ли к рассмотрению апелляционная инстанция данный факт нарушения моих прав, т.к суд вынес решение без дополнительных важных доказательств?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы все можете изложить в апел. Жалобе, какие выводы сделает апелляция - нужно знать подробнее ваше дело

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Если имеются доказательства что представитель находился в командировке в таком случае вы можете отобразить Это я в апелляционной жалобы как нарушение. Всего хорошего приятного вечера вам.

Ваши доводы вы можете изложить в апелляционной жалобе. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы-ст. 67 ГПК РФ.