Можно ли сделать адресацию на долю в квартире с незаконной перепланировкой?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. А что значит в Вашем понимании

сделать адресацию на долю в квартире

Объясните подробнее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Елена

Какую еще адресацию? Не совсем понятно. О чем вы ведете речь.

Переформулируйте вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, исходя из вашего вопроса не понятно о чем речь, уточните свой вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Адрес останется тот же самый, т.к. эта квартира, которому ранее уже присвоен точный адрес. Рекомендую узаконить пререпланировку в судебном порядке.