Могут ли разведенные инвалиды получить разные квартиры при сносе пятиэтажки?

• г. Москва

В двухкомнатной квартире (пятиэтажка) прописаны 3 человека. Квартира муниципальная. Мы с мужем в разводе более 10 лет. Разводились через суд. Разделены платёжки за квартиру. Оба инвалиды 3 группы. Бывший муж ветеран боевых действий. Ребёнок на моём иждивении. При сносе пятиэтажки, можем ли мы рассчитывать на получение разных квартир? Мы ведь давно разные семьи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам выдадут отдельные квартиры супругу а также вам с ребенкомотдельную. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.