Какую организацию следует обратиться для перерасчета коммунальных услуг при смерти жильца?

• г. Москва

25.01.17 умерла мама, кроме нее в кв-ре никто не жил, но оформлена она по дарственной на меня. Отнесла в МФЦ документы на выписку мамы из кв-ры. Получать их мне 11.03.17. Хочу сделать перерасчет ком. услуг за январь и февраль. Кому, председателю ТСЖ или бухгалтеру, относить заявление на перерасчет и какие ещё документы нужны для этого? Задала этот вопрос председателю, но она не в курсе. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжелика Анатольевна

В бухгалтерию представьте свидетельство о смерти прописанного лица и напишите заявление на произведение перерасчета по коммунальным платежам

Удачи вам и всего хорошего.