Возможные проблемы при смене российского паспорта из-за отсутствия воинского учёта и возможные решения

• г. Тверь

При переезде в другой город снялся с воинского учёта (дело моё, кстати там не нашли, оно утеряно, военный билет есть, но там написано годен только к нестроевой, те не служил по здоровью) а приехав в друг. Город на учёт встать забыл. Сейчас мне надо менять росс. Паспорт - исполняется 45 лет. Какие у меня могут возникнуть проблемы из-за этой ситуации с военкоматом и как можно это решить? Павел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сходите в военкомат. Не должно быть проблем, тем более что документов воинского учета нет. Ну, в крайнем случае, штраф в пределах 500 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.