Я буду гостить у родственников в Красноярске с 15.06 по 22.06 2017 г. Гражданин Израиля. Нужна ли регистрация?

• г. Назарет

Я буду гостить у родственников в Красноярске с 15.06 по 22.06 2017 г. Гражданин Израиля. Нужна ли регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Да, нужно зарегистрироваться в эти дни. Можно в гостинице например

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь вышла замуж за гражданина Израиля в 2010 году. Брак зарегистрирован в Москве. После свадьбы уехали к мужу в Израиль, через год родился ребёнок. В 2015 году они развелись, развод оформили в суде Израиля. Дочь с внуком живут в Израиле. Что нужно сделать дочери, чтобы в её паспорт гр. России поставить штамп о разводе. На руках есть решение суда на иврите. Буду очень благодарна за ответ.

Я гражданин России уезжаю на ПМЖ в Израиль. Что необходимо сделать, чтобы продать квартиру в России находясь в Израиле. Какие налоги я должен заплатить, если я не отказываюсь от Российского гражданства буду гражданином Израиля.

Я Россиянка. У меня депортация страны Израиль, закончилась в июне 2018.

Чтоб опять посетить Израиль без проблем, что для этого нужно? Разрешение, снятие депортации из Посольства Израиль в Израиле или из Посольства Израиля в Москве?

Заранее благодарна!

Я гражданин рф и прописана постоянная регистрация в Омске, хочу уехать в Красноярск устроиться на работу, необходимо ли мне регистрация в Красноярске? И имею ли я право устроиться на работу без временной регистрации, сколько я могу находится в Красноярске без временной регистрации?

Можно ли гражданину израиля развестись с гражданкой россии в России, брак регистрировался в Праге, гражданин подал на развод в Израиле но сдвигов нет, гражданка живет в России и не собираеться лететь в Израиль для подписания докуменотов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин (77 лет) азербайджана много лет находящийся на ПМЖ в германии национальность еврей. Сын - гражданин израиля проживает более 30 лет в израиле. ВОПРОС...? Куда и какие документы надо направить из германии для получения гражданства Израиля. Возможность в дальнейшем проживания в израиле как гражданина израиля?

Нужна ли регистрация гражданину Израиля, прибывающем у в РФ на 5 дней? Если он будет жить у родственников.

Прилетела 25.07 в Россию. Постоянно проживаю в Израиле. Российского паспорта не имею. Загран. Паспорт и паспорт гражданина Израиля имею. Вылетаю в Израиль 25.08. Будут ли у меня проблемы при вылете из-за нового закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение