Уволен из Росгвардии по статье за грубое нарушение дисциплины - детали статей 82 пункт 6 часть 2 и 63 в трудовой

• г. Москва

Уволили из Росгвардии по статье за грубое нарушение дисциплины Ст 82 п 6 ч 2.Написали в обходном листе. А в трудовой уволен по ст 63

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать основание увольнения в судебном порядке, если не согласны с нарушением. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Иван, Вы вправе в месячный срок оспорить Ваше увольнение в суде, если Вы не согласны с его основанием

за грубое нарушение дисциплины