Как решить проблему с шумными соседями - юридические способы и советы

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйста в сложившейся проблеме. Мы живем в многоквартирном доме и соседи сверху постоянно шумят, у них дети маленькие и постоянный топот и крики, также сами жильцы громко разговаривают и постоянно топают. Это просто не выносимо. Мы к ним обращались по данному поводу, но они ответили, у нас дети и вам остается либо терпеть или съехать. Разговривать бесполезно. Как юридически можно решить этот вопрос? Можем ли мы подать на них жалобу в милицию? Или подскажите другие правовые пути решения данной проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Мария, я лично не вижу правового способа решения проблемы. Детей они не привяжут и рты им не заклеят.

Проблему можно решить технически - монтажом звукоизолирующих материалов. В ВАшей квартире.