Возможно ли изменить размер алиментов на фиксированную сумму?

• г. Москва

Здр. Есть решение суда о выплате алиментов в размере 25% доходов от отца моего ребенка. Этот отец официально нигде не работает, алименты не платит. Возможно ли изменить размер алиментов на фиксированную сумму? Учитывая, что отец ребенка имееет две квартиры, два садовых участка, джип 2008 г/в, и чтобы это содержать надо иметь какие-то доходы. Мне надо подавать новый иск в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Учитывая то, что вы указали Вы можете обратиться в суд с иском об изменеии размера алиментов и просить взыскивать алименты в твёрдой денежной сумме.

Необходима будет помощь, обращайтесь,

С уважением,