Проблема льгот для многодетных в Православной гимназии - исключение из-за частной принадлежности и платежи на летние каникулы

• г. Калуга

Дочь учится в единственной Православной гимназии, и оказалось, что льготы для многодетных у них не действуют, т.к они частники, но зарплату учителя получают от государства и плюс родители платят за месяц в летние каникулы, и объясняют это тем, что учителям на зарплату. Как быть, куда идти, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Дочь учится в единственной Православной гимназии, и оказалось, что льготы для многодетных у них не действуют, т.к они частники, но зарплату учителя получают от государства и плюс родители платят за месяц в летние каникулы, и объясняют это тем, что учителям на зарплату. Как быть, куда идти, что делать.[quote][/quote]

Обращайтесь на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ в прокуратуру, чтобы прокуратура осуществила проверку на предмет того должна ли эта гимназия предоставлять льготы многодетным семьям.

Спросить
Пожаловаться

Косаются ли льготы частных школ. Моя дочь учиться в единственной в Калуге Православной гимназии. И оказалось, что льгот у них для многодетных нет.

Старшему ребёнку 18 лет, учится в ВУЗе на дневном обучении, на днях получили удостоверение многодетной семьи Ленинградской области. Положены ли нам сейчас какие - либо пособия /льготы по многодетности?

Сохраняются ли льготы многодетной семье при достижении старшим ребенком 18 лет, если он учится в ВУЗе на бюджетном отделении? В частности выплата на питание и проезд до места обучения?

Сыну 20 лет учится на осном отделении на коммерческой основе. И есть ещё 2 детей. Считаем я ли мы многодетной семьёй.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение