Проблема льгот для многодетных в Православной гимназии - исключение из-за частной принадлежности и платежи на летние каникулы

• г. Калуга

Дочь учится в единственной Православной гимназии, и оказалось, что льготы для многодетных у них не действуют, т.к они частники, но зарплату учителя получают от государства и плюс родители платят за месяц в летние каникулы, и объясняют это тем, что учителям на зарплату. Как быть, куда идти, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Дочь учится в единственной Православной гимназии, и оказалось, что льготы для многодетных у них не действуют, т.к они частники, но зарплату учителя получают от государства и плюс родители платят за месяц в летние каникулы, и объясняют это тем, что учителям на зарплату. Как быть, куда идти, что делать.[quote][/quote]

Обращайтесь на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ в прокуратуру, чтобы прокуратура осуществила проверку на предмет того должна ли эта гимназия предоставлять льготы многодетным семьям.