Могу ли я вернуть деньги за страховку ОСАГО, если отказался от покупки машины из-за запрета на регистрацию?

• г. Чита

Купил полис ОСАГО на машину которую собирался купить но при переписке в ГИБДД оказалось что на машину наложен запрет на регистрацию судебными приставами, от покупки отказался, могу ли я теперь вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (2):

Купил полис ОСАГО на машину которую собирался купить но при переписке в ГИБДД оказалось что на машину наложен запрет на регистрацию судебными приставами, от покупки отказался, могу ли я теперь вернуть деньги за страховку?

Здравствуйте. Подайте заявление в страховую компанию о возврате денег в случае отказа пишите заявление в суд.

Купил полис ОСАГО на машину которую собирался купить но при переписке в ГИБДД оказалось что на машину наложен запрет на регистрацию судебными приставами, от покупки отказался, могу ли я теперь вернуть деньги за страховку
Вы можете написать заявление на отказ от полиса и возврат денег, однако нужно прилагать соответствующие документы о том, что автомобиль был возвращен. Без этого страховая имеет право не выплачивать деньги.