Билет москва цена

• г. Владивосток

Цена билета до Москвы на самолете и поезде... если билет покупать сейчас на поездку в июле месяце.. инвалиду 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Зоя.

Цены очень разнятся. Если сейчас на июль заказывать, то можно очень приемлемые варианты найти. Это можно сделать и через интернет - достаточно специализированных сайтов.

Вы обратились не по адресу. Обратитесь в кассы. Инвалиду 3 группы скидки не положены.