Как официально устранить незаконно построенный гараж во дворе многоквартирного дома и куда обратиться

• г. Новосибирск

Живу в многоквартирном доме во дворе стоит гараж соседей, который никак официально не оформлен, как сделать, так, чтобы его снесли, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Живу в многоквартирном доме во дворе стоит гараж соседей, который никак официально не оформлен, как сделать, так, чтобы его снесли, куда обращаться?

Обратитесь в управление архитектуры и градостроения. Можно просто к участковому.