Проблемы с посылкой от ООО Спринт-АП Санкт Петербург - как вернуть оплату и получить компенсацию?

• г. Чусовой

28.12.016 получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, после вскрытия оказалось что товар/ телефон/ не соответствует заявленному, о чем сразу же был сделан звонок и сообщено в электронной почте, а 5.01 17 я отправил возвратом посылку, которую ООО Спринт-АП Санкт-Петербурга получили 20.01 17 и до сих пор нет возврата оплаты за так называемый товар. Как взыскать и наказать?

Ответы на вопрос (1):

28.12.016 получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, после вскрытия оказалось что товар/ телефон/ не соответствует заявленному, о чем сразу же был сделан звонок и сообщено в электронной почте, а 5.01 17 я отправил возвратом посылку, которую ООО Спринт-АП Санкт-Петербурга получили 20.01 17 и до сих пор нет возврата оплаты за так называемый товар.

Как взыскать и наказать?

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 17. Судебная защита прав потребителей

1. Защита прав потребителей осуществляется судом.

Судопроизводство осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон (часть 3 статьи 123 Конституции РФ).

Если Вы не готовы к судебному состязанию, Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Спросить
Пожаловаться

23.05.17 получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, товар не соответствует заявленному, отправил посылку возвратом, которуюООО Спринт-АП С.Петербурга получили 29.05.17. Нет возврата оплаты.

Получила посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, после вскрытия оказалось что товар/ телефон/ не соответствует заявленному, сим карты не читает, все время зависает, подскажите пожалуйста как правильно составить претензию.

Получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, после вскрытия оказалось что товар не соответствует заявленному, к каму я могу оброщиаца мой номер 89038073443

28.12.2016 получил посылку с не соответсвующим заявленному телефоном от ООО,, Спринт-АП,, г Санкт петербурга и 5.01.2017 сделал возврат посылки, которую получили 20.01.017 и до сих пор нет ни ответа ни возврата оплаты, а это сумма в 13000 рублей с учетом возврата. Каким образом взыскать и наказать? Головной офис в г. Брянск Молодой Гвардии 2 +79117843118?

Заказал копию телефона Айфон 7 в ООО,, Спринт-АП,, Санкт-Петербург, головной офис Г. Брянск. Пришел товар не соответствующий указанному, о чем я сразу же сообщил продавцу и отправил полученный товар возвратом и теперь ожидаю возврата оплаты за возврат. На звонки и эл. почту не отвечают, сообщение о получение возврата от почты мною получено. Как взыскать и наказать? Для меня пенсионера потеря 13000 рублей очень существенна...

25.05.2017 получил посылку от ООО Спринт-АП Санкт-Петербург, после вскрытия товар оказался не тот, что был заказан (костюм горка-3).Сразу после получения и оплаты мне позвонили и сказали, что товар оплачен. Я им объяснил, что товар не соответствует заказанному. Мне ответили, что возможно ошиблись на складе. Я в этот же день отправил возврат, с тех пор от них нет никакого ответа. На телефон никто не отвечает. Как мне вернуть свои деньги?

Заказала копию телефона Айфон 7 в ООО,, Спринт-АП,, Санкт-Петербург, головной офис Г. Брянск. Пришел товар из Санкт-Петербурга, отправитель Агеев Алексей Анатольевич, не соответствующий указанному, мало того, в бандероли отсутствует лист-бланк возврата товара. Как взыскать и наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Получили заказ по почте посылку от ООО Спринт-АП Санкт Петербург, которая не соответствует описанию, телефон больше не берут. Хотели бы вернуть деньги, и наказать их юридически. Чтобы дальше не разводили людей. Посоветуйте как можно это сделать?

Здравствуйте, заказал вейберсы прислали дождевик. На почте открывать посылку разрешают только после оплаты. Отправитель посылки ООО "Спринт-АП" Санкт-Петербург. Что делать?

Получил посылку с товаром, в ней оказался не тот товар. Как вернуть деньги? С фирмы ООО Спринт-АП Санкт-Петербург, ул Софийская 81

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение