Надо ли выплачивать денежные средства по увольнению из армии сразу после выпуска из военного училища?

• г. Санкт-Петербург

Надо ли выплачивать денежные средства по увольнению из армии сразу после выпуска из военного училища?

Ответы на вопрос (1):

Надо ли выплачивать денежные средства по увольнению из армии сразу после выпуска из военного училища?

Это уж как вам удобно

Можете сразу и не выплачивать и подождать, когда с вас взыщут в судебном порядке.