Отличия между завещанием и опекунством - понятия и концепции

• г. Гавана

Здравтвуйте. Скажите " завещание" подразумевает под собой "опекунство"? или это разные консепции и чем они отличаются, если это так? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена

Так же похожи как сапоги и уксус. Завещание касается имущества, а опекунство назначается судом над несовершенолетним, недееспособным и т.д

Удачи Вам и вашим близким.