Въезд в Россию для граждан Узбекистана.

• г. Нижний Новгород

Правда ли что в марте будет снят запрет для вьезда граждан узбекистана на территорию россии.

Ответы на вопрос (5):

Правда ли что в марте будет снят запрет для вьезда граждан узбекистана на территорию россии.

У тех граждан Узбекистана, у которых истечёт срок запрета на въезд, безусловно, он будет снят, у тех, у кого НЕ истечёт-НЕ будет снят.

С 1 января 2016 года граждане Узбекистана, имеющие паспорт “старого” образца, больше не могут по нему не только въехать на территорию РФ, но и выехать из России. Других запретов нет.

Нет, конечно, НЕ Правда, что в марте будет снят запрет для вьезда граждан узбекистана на территорию России, если срок запрета не истёк, его и не снимут.

Здравствуйте, Светлана

Нет это не правда. Запрет снимется лишь для тех, у кого закончится срок запрета, а не у всех подряд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Правда ли что в марте будет снят запрет для вьезда граждан узбекистана на территорию россии.

это миф. государственная политика в сфере миграции только ужесточается.