Как можно снимать вклад.

• г. Ангарск

Как можно снимать вклад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А какие проблемы? Обратитесь по месту вложения вашего вклада.

Здравствуйте! А какие проблемы? Обратитесь по месту вложения вашего вклада.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Человек открыл в банке вклад на энную сумму денег.

Относится ли данные по вкладу, а именно: номер счёта вклада, дата открытия вклада, сумма на вкладе, дата закрытия вклада к персональным данным человека, или не относится?

Как правильно написать объяснительную записку... ко мне клиент пришел снять проценты по вкладу, я уточнила сумму... но по условиям вклада сказано, что если снимать деньги больше процентов, то он переходит в обычный вклад... я не предупредила клиента...

Подлежат ли разделу имущества банковские вклады? Собираюсь сделать вклад в банке (нахожусь в браке), в случае развода имеет ли право супруг претендовать на этот вклад? Если да, то как делется вся сумма вклада пополам или только проценты по этому вкладу? Будет ли иметь в суде силу его расписка о том, что "на вклады моей жены не буду претендовать ни при каких обстоятельствах"? Как правильнее поступить в этой ситуации?

Спасибо.

У банка отозвали лицензию. Выплатят ли мне проценты по вкладу (вклады банка застрахованы в АСВ), если по договору проценты начисляются в конце срока вклада (без капитализации)? Срок окончания вклада, естественно, еще не наступил, но ведь получается, что вклад закрыт досрочно не по моей вине, а из-за отзыва лицензии. Можно ли в таком случае считать датой окончания вклада дату отзыва лицензии и получить проценты в полном объеме?

Мне 17 лет. имею вклад в цб. могу ли я сам снимать деньги со вклада.

Вопрос по вкладу в сбербанке. Мой муж, инвалид 1 группы-колясочник, открыл вклад 10 января 2015 г. депозитный на год под 10% годовых. Кроме этого вклада у него открыт движимый вклад (можно снимать и пополнять счет). Через год он пришел переоформить депозитный счет. Мы были очень удивлены тем, что услышали от работников с/банка. Оказывается вклад был арестован, 25 января 2015 г. с него сняли приставы 500 рублей (штраф ГАИ), и т.к. нарушены условия договора, не были начислены проценты по вкладу (11 тысяч рублей). Вопрос - почему сняли именно с депозитного вклада, а не с рабочего, движимого счета. Почему с/банк не сообщил о сложившейся ситуации, что нарушены условия договора насильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Папа умер в 1992 г. Сейчас оформила наследство на вклады. Вклад оформлен до 20 июня 1991 г. На эту дату сумма вклада составляет 5200 р. Положена ли какая то мне компенсация? В банке мне выплатили только остаток по вкладу.

С моего разрешения на банковском договоре по вкладу подписывался брат, но деньги мои. Брат умер. Надо снимать вклад.

Как быть с подписью?

С моего разрешения на моем на банковском договоре по вкладу подписывался брат, деньги мои. Брат умер. Надо снимать вклад.

Как быть с подписью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение