Суд запрашивает документы о беременности жены, хотя она пока не встала на учет

• г. Архангельск

Разводимся с женой по суду, она сказала что беременна, но на учет пока не встала. Суд запрашивает документы в женскую. Из всего что у нее есть сейчас - это запись в карте о первичном обращении и осмотре, указано "беременность малого срока". И все. Что отпишет женская консультация суду? Ведь она еще пока даже не состоит на учете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Женская консультация подтверждает факт беременности, этих оснований суду достаточно для принятия какого-либо решения по существу.