Скажите пожалуйста чтобы оформить в дом престарелых это сколько займёт времени.

• г. Краснодар

Скажите пажалуйста чтобы аформить в дом пристарелых это сколька займёт времени.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это замет примерно месяца 2-2,5 но для этого должны быть все соответствующие документы и заключения, ну и соответственно желание.

Светлана, этот вопрос не к нам. Обратитесь в органы социальной защиты местной администрации и Вам все объяснят-сроки, порядок действий, документы.