Могу ли я оформиться на работу и оформить новую (второую) трудовую?

• г. Челябинск

Я работаю в охранной организации сутки чечрез 4,хотел бы устроиться водителем на вторую работу, т.к. зарплата на первой низкая, у меня требуют трудовую книжку. Могу ли я оформиться на работу и оформить новую (второую) трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Трудовая книжка должна быть одна.

Если хотите работать на второй работе - устраивайтесь по совместительству или по договору оказания услуг.

С уважением,