Почему печать в паспорте не соответствует стандарту ГОСТ Р 51511-2001?

• г. Саратов

Если УВД входит в Федеральный орган государственной власти то он имеет право на гербовую печать ГОСТ Р 51511-2001 "Печати с воспроизведением государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования" (утв. Постановлением Госстандарта России от 25.12.2001 N 573-ст) (ред. от 04.03.2004) почему тогда печать в паспорте не соответствует этому стандарту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан. Лично вам, какое от этого дело и что конкретно вы хотите этим добиться? Вы считаете, что в паспорте много места, чтобы ставить огромные печати?