Ведь не напишешь же, что это возражения истца на возражения ответчика?

• г. Красавино

Я истецю ответчик принес в суд на первое заседание письменные возражения. На второе заседание я принесу тоже письменные возражения, мне так легче - я не красноречив. Как озаглавить данный документ? Ведь не напишешь же, что это возражения истца на возражения ответчика? Может быть, назвать его объяснениями? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Можете озаглавить как пояснения