Возможно ли прописаться на земельном участке в составе дачного объединения?

• г. Омск

Можно ли там прописаться?

Дом признан жилым. Категория земли: земли населённых пунктов, разрешённое использование: земельный участок находящийся в составе дачных, садоводческих и огороднических объединений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации допустимо, но придется обращаться в суд

Удачи Вам и всего доброго!