С 2014 г не оплачен налог за землю в 2017 получил извещение с просьбой оплатить пени. Что делать.

• г. Тверь

С 2014 г неоплачен налог за землю в 2017 получил извещение с прозьбой оплатить пени. Что делать.

Ответы на вопрос (6):

С 2014 г неоплачен налог за землю в 2017 получил извещение с прозьбой оплатить пени.--Придется платить, если не платили, срок давности не истек.

Уаажаемый Юрий Михайлович

Вы должны оплатить пени за неоплаченный вовремя налог, если не оплатите могут взыскать в судебном порядке

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации срок давности пока не истек, платите

Удачи Вам и всего доброго!