Do I have to attend the inventory on 28.02.17 while on unpaid leave due to pregnancy?

• г. Краснодар

Работаю продавцом консультантом, в связи с беременностью решила уйти в отпуск без сохранения заработной платы. С 10.02.17 по 24.02.17 была в оплачиваемом отпуске, с 27.02.17 ухожу в неоплачиваемый. А 28.02.17 в магазине будет проходить ревизия, обязана ли я на ней присутствовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны присутствовать на ревизии, одна в большинстве случаев такое присутствие в интересах прежде всего самого работника. Так что решать только вам.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право, но в Вашем случае не обязаны

Удачи Вам и всего доброго!