Какое сходство правового режима движимых и недвижимых вещей в гражданских правоотношениях?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Решение юридических задач и ответы на экзаменационные вопросы только на платной основе.

Почитайте ст.130 ГК РФ и главу ГК в целом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Цитата:
Какое сходство правового режима движимых и недвижимых вещей в гражданских правоотношениях?
Задачи студентам решаются на платной основе.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Александр

Об этом можно книгу написать. Учите теорию самостоятельно, если вы студент

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение