Был судим 2003 г условно можно ли получить справку о не судимости что-бы устроиться на работу.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ренат.

Вы можете обратиться в МФЦ и запросить справку о наличии (отсутствии) судимости.

Но в данной справке, будет указана информация, содержащаяся в базе данных ИЦ МВД.

Здравствуйте!

В справке будет указана информация о том, что судимость ранее была. Но это не основание для отказа в приеме на работу (кроме госслужбы и педагогической деятельности)

Всего доброго, обращайтесь!