Период расчета дороги после декретного отпуска - с устройства на работу или выхода из отпуска?

• г. Усть-Илимск

Как рассчитывается дорога оплачиваемая выйдя с декретного отпуска, с какого момента открывается период расчета с момента устройства на работу или с момента выхода с декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К дате устройства на работу - прибавляется отпуск по беременности и родам. Вот это теперь - новая дата отсчета.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.