К кому или в какую организацию обратиться чтобы составить акт затопления квартиры? Кто это должен сделать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Для этого нужно обратиться в аварийно-диспетчерскую службу Вашей управляющей компании

Всего доброго, обращайтесь!

---Здравствуйте, вызывайте представителя УК, составляйте АКТ затопления квартиры, пишите претензию виновнику, (в акте он будет указан) и обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Анна.

Обращайтесь в Вашу управляющую компанию.

Они проведут осмотр Вашей квартиры и составят акт о затоплении.

Добрый день. Вам нужно обратиться в вашу управляющею компанию. Инженер придет и составит акт. Всего самого наилучшего. Удачи вам.

Акт о затоплении с указанием вины причинителя ущерба должны составить сотрудника вашей управляющей компании. А оценку степени ущерба (суммы причиненного вреда) сделает независимый оценщик.