Я гражданин Узбекистана но у меня есть временная прописка и патент можно меня работает кондуктором работает на автобусы.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана но у меня есть временая пропеска и патент можно миня работает кондуктором работает на автобусы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Обратитесь в отдел кадров со всеми документами. Если вас примут на работу, то конечно работайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, безусловно, при наличии патента вы можете работать кондуктором на городских автобусах.

Здравствуйте!

Да, Вы можете устроиться на работу кондуктором автобуса, если у Вас есть соответствующий патент

Всего доброго, обращайтесь!

Территория, на которой можно осуществлять трудовую деятельность, указывается в полученном патенте. Для Санкт-Петербурга и Ленинградской области выдаются разные документы. Т.е. если вы желаете работать в обоих регионах, потребуется два разрешительных документа. Если же вы получаете документ для Санкт-Петербурга, то в области трудиться вам не разрешено. Вы имеете право трудоустраиваться на предприятия всех форм собственности, а также к физическим лицам.

Можете работать кондуктором.