Как быстро можно снять деньги со счета после открытия вклада для подтверждения дохода при подаче документов на гражданство РФ?

• г. Москва

Мой муж подаёт документы на гражданство РФ (в данный момент Гр. Узбекистан) за прошлый год у нас есть подтверждение дохода, за этот год нет, открыв вклад я могу взять выписку со счета, подскажите а как быстро я смогу снять денежные средства со счета.

Ответы на вопрос (2):

подскажите а как быстро я смогу снять денежные средства со счета.

Вы сможете снять деньги со счёта в любое время, в том числе и сразу после получения выписки

Прим. вклад должен быть открыт на имя мужа.

Вам уже отвечали-как только получите выписку, сразу же можете снимать деньги с вашего счёта.