Стоимость 1 м*м жилья по г. Москве по субсидиям: на 1 квартал 2001 г.

Стоимость 1 м*м жилья по г. Москве по субсидиям:

на 1 квартал 2001 г.

на 2 квартал 2001 г.

Хотела бы узнать номер этого закона?

вопрос №12208
прочитан 11 раз

Здравствуйте!

Советую посмотреть следующие НПА:

1. Постановление Правительства Москвы от 30 января 2001 года № 99-ПП "О совершенствовании системы оформления субсидий на оплату жилищных и коммунальных услуг";

2. Постановление Московской городской Думы от 18.10.00 № 110

"О порядке определения размера безвозмездных субсидий, предоставляемых гражданам в городе Москве на строительство или приобретение жилища".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X