Как получить денежные пособие, г. Симферополь

• г. Симферополь

Какие денежные пособия могут получить дети войны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Федеральным законодательством таких льгот не предусмотрено. Обратитесь в местную администрацию в отдел социальной защиты населения.

Добрый день. На федеральном уровне денежных пособий для детей войны нет. Возможно у вас в регионе есть льготы для данной категории граждан. Обратитесь в отдел соц защиты с этим вопросом.