Прочитала здесь в ответах что на поправки надеяться не стоит.

• г. Сыктывкар

Мой молодой человек осужден по статья 161 часть 2 на 2,6 года отсидел 8 месяцев. Прочитала здесь в ответах что на поправки надеяться не стоит. А что можно еще сделать, чтоб выйти на свободу раньше. (в надзорной жалобе было отказано)

Ответы на вопрос (1):

по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания он может подать заявление на удо при условии, что не будет нарушений режима колонии

Спросить
Пожаловаться

Скажите, если человек осужден на 6,6 лет по статья 30 часть 1,и по статья 105 часть 2,.. нахотится в местах лишения свободы. Отсидел уже 3,3 года. Что же можно сделать чтобы выйти на свободу как то раньше? Нам не получилось доказать его не виновность... Спасибо! Может поправки ожидаются,..

Что можно сделать, чтоб выйти на свободу раньше срока по статье 161 часть 2? Срок 2 года лишения свободы, осталось отбывать 6 месяцев.

, есть ли какие либо поправки по этой статье и вожможна ли амнистия? Заранее спасибо!

Мой муж осужден по статья 161 часть 1 и статья 161 часть 2. Дали 3 года 6 месяцев. Год и месяц уже отсидел. В приговор вошел прошлый его условный срок по статья 158 часть 2. Стоит ли нам надеятся на амнистию?

Наконец (через почти 4 месяца) по моей надзорной жалобе возбудили надзорное производство. На что я могу надеяться, если была несправедливо осуждена по статья 160 часть 3 на 2 года условно. Обязательно ли будут измения? Если да, то какие.

Мой племянник осужден по статье 111, ч 3 (групповая,2 человека)., дали ему 4 года,8 месяцев строгого режима. Отсидел 2 года. Когда можно подавать ему касацию и на что можно надеяться, какие шансы выйти раньше? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осужден в мае по статье 161 часть 2 на 2,5 года! Я хотела бы узнать какие вышли поправки по этой статье и можно ли что сделать что бы выйти раньше.

Мой сын осужден на 4 года и 1 месяц по статья 158 часть 2 а.б.статья 158 часть 3 а. статья 161 часть 2 г. статья 166 часть 2 а. статья 167 часть 2.Осудили его в 16 лет. Отсидел он в общей сложности 2 года 2 месяца (4 месяца под домашним арестом.8 месяцев в СИЗО.1 год ра малолетке. Сейчас отбывает срок на 16 с.Просек) Ответьте пожалуйста были к этим статьям поправки. Если были то стоит ли ему писать письмо опираясь на эти поправки. Чтобы сбросили срок. С Уважением к Вам Ольга.

Мой муж осужден на 1 год и месяцев по статья 161 часть 1 и статья 116 часть 1 Какие появились поправки по этим статьям есть ли возможность получить досрочное освобождение. Он отсидел уже пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение