Прочитала здесь в ответах что на поправки надеяться не стоит.

• г. Сыктывкар

Мой молодой человек осужден по статья 161 часть 2 на 2,6 года отсидел 8 месяцев. Прочитала здесь в ответах что на поправки надеяться не стоит. А что можно еще сделать, чтоб выйти на свободу раньше. (в надзорной жалобе было отказано)

Ответы на вопрос (1):

по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания он может подать заявление на удо при условии, что не будет нарушений режима колонии