Нужно ли нам получить группу для ребенка с бронхиальной астмой?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мой ребенок болеет бронхиальной астмой, диагноз подтвержден уже семь лет. подскажите пожалуйста, положена ли нам группа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Откуда юристы это могут знать? Инвалидность присваивают врачи, точнее даже специальная медицинская экспертная комиссия

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мой ребенок болеет бронхиальной астмой, диагноз подтвержден уже семь лет. подскажите пожалуйста, положена ли нам группа

Здравствуйте! Инвалидность устанавливает МСЭ. За направлением обратитесь к лечащему врачу.