Из-за отсутствия назначенного времени судебный пристав пропустил встречу

• г. Екатеринбург

Судебный пристав вызвал к себе, но не сказал во сколько, я пришла а мне сказали, что он ушел приемные часы закончились. Я оставила для него документ и ушла. Считается то,что я приходила? Расписания я их не знала, пристав не назначил время.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть подтверждение того, что вы сдали запрошенные документы, то конечно вы приходили и не о чем вам волноваться.

На проходной у вас должны были попросить паспорт и записать в журнал посещений - такой порядок в приемные дни у приставов везде. Вот вам и доказательство, что приходили.

Добрый вечер. Главное чтобы у вас было подтверждение того, что вы сдали запрошенные документы-штамп канцелярии судебных приставов или их подпись на копии документа.