Спасибо за ответ и еще хочу спросить: у меня совершенно нет поводов ктому

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ и еще хочу спросить: у меня совершенно нет поводов ктому, чтобы привлекать меня в качестве свидетеля для дачи показаний по статья 90 часть 1 НК РФ ичемможет для меня обернуться не знаю в показаниях?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, это может быть связано с налогообложением Вашего работодателя. Вас, например, спросят, каков размер Вашей заработной платы и как (в какой форме) Вы ее получаете, где (в каких документах) при этом расписываетесь?

тогда лучше ничего не знать по существу