Какие законы помогут восстановить мои права и получить квартиру после многолетних нарушений?
• г. Воронеж
Вот есть ли такие законы, чтобы помогли мне не только восстановить свои права, но и получить квартиру, если на много лет ущемляли и нарушали мои права.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая Татьяна
Еси Вам права нарушены За восстановлением своих нарушенных прав Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой.
Также Вы можете обратиться в суд
Чтобы посоветовать что то конкретнее нужно знать в чем непосредственно состоит нарушение Ваших прав
Удачи вам и всего самого лучшего.
Спросить26.02.2017, 22:38,
г. Воронеж
Татьяна, а можно по подробнее, какие ваши права ущемляли и нарушали, мы же тут не вангуем сидим, по подробнее опишите вашу ситуацию.