Хочу развестись с супругой у нас маленький ребенок 4 года квартира в ипотеке как правильно поступить в данной ситуации.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По вопросу уплаты алиментов можете заключить соглашение об уплате алиментов. Поделит нотариальному удостоверению. В рамках соглашения будите платить алименты. По вопросу раздела имущества и долгов решать вам. Можете разделить в судебном порядке если не придется к соглашению между собой.