Как разместить аттракцион в городском парке отдыха, не требующий электричества?

• г. Самара

Хочу разместить аттракцион в городском парке отдыха, что для этого нужно? Он не требует электричество, что-то типа турника, велосипеда и т.п. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Степан, вам нужно обратиться в первую очередь в администрацию парка отдыха, после получать разрешительную документацию.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.