Как начать выращивать зелень на продажу и какие справки необходимы?

• г. Архангельск

Пжл, хочу заняться выращиванием зелени на продажу, что мне нужно для этого. И когда зелень буду продавать, какие то справки нужны? Спасибо огрмное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зеленью торгуют много бабушек на рынке, и справок не имеют и разрешения на продажу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.