Как начать выращивать зелень на продажу и какие справки необходимы?

• г. Архангельск

Пжл, хочу заняться выращиванием зелени на продажу, что мне нужно для этого. И когда зелень буду продавать, какие то справки нужны? Спасибо огрмное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зеленью торгуют много бабушек на рынке, и справок не имеют и разрешения на продажу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу заняться торговлей фруктами, зеленью и курами охлажденными, полуфабрикатами. Можно ли это продавать на одной площади (в одной сетке) ? Для кур и полуфабрикатов будут витрины, холодильники, а фрукты-зелень в открытом виде.

Хочу заняться перепродажей спортпита из-за границы, продавать из дома. Нужны ли какие-нибудь документы для этого? Нужно ли что-то регистрировать? Спасибо!

На своем участке имеется теплица, выращиваю зелень, овощи Хочу взять в аренду небольшой лоток и реализовывать данную продукцию Скажите, пожалуйста, какие документы для этого нужны и какие налоги я буду уплачивать Спасибо! Наталья, Крым.

Какие нужны документы для выращивания и продажи зелени для ИП?

Заранее благодарю.

Я ИП. Выращиваю на своем участке в Подмосковье цветы и зелень для букетов. Хочу продавать свою продукцию оптовикам. Нужно ли мою продукцию сертифицировать? Какие организации проводят эту сертификацию?

Решил занятся перепродажей мяса тушами, закупать буду на ферме, продавать так же тушами в другом регионе. Какие нужны документы для водителя, на транспррт и какие еще нужны документы и справки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу начать продавать безникотиновые сигареты, безникотиновый табак. Какие документы для этого нужны? Нужно ли получить отдельную лицензию для продажи или придется пройти экспертизу? Спасибо.

У меня такой вопрос. Я хочу продавать квас и лимонад. Буду регистрироваться в налоговых органах как ИП. Нужно ли мне разрешение на продажу разливных напитков. Какие документы мне будут нужны для осуществления данного вида деятельности.

Хочу выпустить небольшую книжку своих стихов. Что мне нужно для этого сделать? Нужны ли разрешения, рецензии или просто отдать текст стихов в типографию для печати. Могу ли я их продавать? Заоранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение