Возможность получения налогового вычета за покупку квартиры - рассмотрение ситуации с покупкой жилья в 1996 году

• г. Москва

В 1996 г была куплена 2-х комнатная квартира на троих - меня, бывшего мужа и на дочь. Деньги вносились в равных долях. Другое жильё после этого не покупалось. Я на тот момент не работала (ребёнку было 6 месяцев). Деньги на покупку квартиры давал мой отец. Могу ли я сейчас воспользоваться правом получения налогового вычета за покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Можете воспользоваться правом получения налогового вычета сейчас, но только с сумму 400.000 руб. Всего вам доброго.