20-летний сирота борется за получение квартиры - как ускорить процесс?

• г. Ковылкино

У меня такой вопрос. Мне 20 лет я сиротам и все еще не могу получить квартиру, администрация ссылается на ее отсутвии в том городе где я живу. Могу ли я как то ускорить процесс получения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Тимофей. Ускорить получение никак нельзя и квартиры выдаются в порядке очерёдности. Вы стоите в очереди всего два года, это не такой уж большой срок.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право, в порядке очереди. Как ускорить - жалобу в прокуратуру написать, если очередь не продвигается

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, к сожалению, в очереди за жильем стоят годами, поэтому и вам придется еще подождать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.