Количество часов в ставке сотрудника в социально-реабилитационном центре с детьми инвалидами

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в социально-реабилитацином центре с детьми инвалидами (с ограничеными умственными и физическими возможностями). сколько часов входит в нашу ставку? В распорядке учреждения написано: что 36 часов, но читала в интернете, с учетом особенностей моей работы 25 часов 96

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира. График работы каждого работника устанавливается непосредственно работодателем, Если вы считаете, что ваши трудовые права нарушаются, можете написать жалобу в инспекцию труда.

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем в социально-реабилитационном центре. В группе 16-19 детей на одного воспитателя. Руководство говорят, что это норма. Какое количество воспитанников должно быть в реабилитационной группе? Спасибо.

Я работаю в социально-реабилитационном центре приюте для детей с круглосуточным пребыванием. У нас суммированный учет рабочего времени. Рабочая неделя 30 часов. Смена 6 часов. Но мы хотели бы работать по 10-12 часов на основании ст. 104 (комментарии) , как нам это сделать? Можно ли это сделать по соглашению сторон и прописть в коллективном договоре. Помогите, пожалйста.

Я работаю логопедом в реабилитационном центре для детей с ОВЗ. Какой режим работы в неделю? Сколько детей должно быть на ставку логопеда? И как должен работать логопед 4-5 раз в неделю?

В Центре образования есть структурное подразделение интернат. В интернат приезжают дети из соседних сел у которых есть родители, но в селах нет школ. В интернате дети находятся только в течение учебного года и потом разъезжаются по домам. Воспитателям интерната установлена 30 часовая рабочая неделя, а ставок всего на 40 детей выделили 3,2. Никак не можем вложиться ни по времени работы ни по времени отдыха. Постоянно получается переработка. Дети пока живут в интернате находятся там круглосуточно. Смогли бы уложиться и по количеству ставок воспитателей и по времени работы, если бы продолжительность рабочей недели у воспитателя была бы 36 часов. Какая продолжительность должна быть у воспитателя интерната, если интернат не специализированный (не для детей сирот и т.п.)? Можно ли установить воспитателям интерната 36-ти часовую рабочую неделю?

Я работаю специалистом по социальной реабилитации в реабилитационном государственном центре для инвалидов. Мой рабочий день с 9.00-17.30. обед 30 мин. Какая нагрузка должна быть у меня: сколько детей в день? Занятие одно 30 мин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение