Количество часов в ставке сотрудника в социально-реабилитационном центре с детьми инвалидами

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в социально-реабилитацином центре с детьми инвалидами (с ограничеными умственными и физическими возможностями). сколько часов входит в нашу ставку? В распорядке учреждения написано: что 36 часов, но читала в интернете, с учетом особенностей моей работы 25 часов 96

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эльвира. График работы каждого работника устанавливается непосредственно работодателем, Если вы считаете, что ваши трудовые права нарушаются, можете написать жалобу в инспекцию труда.