Прописка сына и его супруги в муниципальной квартире - какие требования и возможные причины отказа

• г. Москва

Я живу один в муниципальной квартире, могу ли я прописать к себе сына 29 лет и ег жену или нужно чье то согласие или только сына могу? Если нужно, то по какой причине могут не согласиться на его прописку?

Спасио.

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие департамента жилья вашего округа, сына вы можете зарегистрировать беспрепятственно, в регистрации жены сына могут отказать из-за метража жилой площади