Получить паспорт гражданина Украины в КНР.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Виталий

Обратитесь в посольство Украины получите справку для выезда на Украину.

Удачи Вам и вашим близким.

Оформить паспорт Украины в Москве не сможете. Паспорт ЛНР получайте на территории ЛНР. Вам в любом случае надо покидать территорию РФ для получения документов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, если Вы являетесь гражданином Украины, то Вы можете обратиться в посольство Украины в России; если Вы являетесь гражданином ЛНР, то паспорт ЛНР Вы можете получить в ЛНР. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.