Получить паспорт гражданина Украины в КНР.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Виталий

Обратитесь в посольство Украины получите справку для выезда на Украину.

Удачи Вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Оформить паспорт Украины в Москве не сможете. Паспорт ЛНР получайте на территории ЛНР. Вам в любом случае надо покидать территорию РФ для получения документов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если Вы являетесь гражданином Украины, то Вы можете обратиться в посольство Украины в России; если Вы являетесь гражданином ЛНР, то паспорт ЛНР Вы можете получить в ЛНР. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украини в Москве потерял паспорт в Москве, как мне вернуться в Украину?

Я гражданин лнри имею паспорт рф без прописки. Сейчас нахожусь на территории рф.у меня украли оба паспорта лнр и рф.что мне делать? Как получить паспорт рф.

Граждани Украины, проживающий более 5 лет в Москве, потерял паспорт гражданина Украины. Как его можно получить? Как можно отказаться от своего гражданства и получить гражданство РФ?

Мой знакомый, гражданин Украины (работает в Москве), потерял паспорт и миграционку, какие надо документы, чтобы выехать на Украину и восстановить паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение