Скажите. Больничный лист оплачивается от всего стажа работы или с последнего места работы.

• г. Биробиджан

Скажите. Больничный лист оплачивается от всего стажа работы или с последнего места работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие по временной нетрудоспособности рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года. Соответственно, если Вы в течении этих двух лет меняли место работы, то для того, чтобы учитывали Вашу заработную плату у другого работодателя, Вам необходимо представить своему работодателю справку по форме 182 н с прежнего места работы.

Спросить
Пожаловаться

Кто и как рассчитывается больничный лист по беременности и родам по страховому стажу или по стажу с последнего место работы, если на последнем месте работы стаж 8 месяце?

Как расчитывать больничный лист, с общего стажа работы или с последнего места?

А больничный оплачивается от общего стажа или с последнего места работы? У меня общий стаж работы более 35 лет, а сейчас я на пенсии и устроилась на другое место работы и работаю уже почти 3 года, как мне должны оплатить больничный. (у меня заболевание позвоночника)

Как оплачивается больничный лист, если стаж работы всего 1 год?

Как мне узнать правильно ли мне рассчитали больничные выплаты? Больничный начисляется с последнего места работы (стаж на последнем месте 6 месяцев) или по трудовой книжке?

1) Как оплачивается больничный лист согласно стажу работы?

2) Как оплачивается больничный лист по беременности и родам, если стаж -

2 года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я сейчас на больничном по уходу за ребенком 4 года. Как оплачивается больничный лист Если стаж работы всего 3 месяца.

Больничный лист как оплачивается? Стаж работы 32 года.100 процентов ведь оплачивается больничный? Может быть такое что больничный пришел меньше? Удержание налога с больничных сколько удерживают?

Скажите пожалуйста. Как оплачивается больничный лист, если я сменила работу и работаю на новом месте 2 месяца. Общий стаж работы более 20 лет. Перерыв в работе был 3 месяца, Увольнялась по собственному желанию. Спасибо. С уважением. Валентина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение