За что штраф? Постановление №18810154170222093934

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Если вы точно не помните останавливали ли вас сотрудники ГИБДД, либо какие то иные органы которые могут выносить административные штрафы оформляли постановление, то скорее всего это штраф ГИБДД с автоматической камеры.

Обратитесь в административную практику ГИБДД по месту жительства уточните имеется ли такой штраф и за что он вынесен.

Спросить
Пожаловаться

За что штраф? Постановление №18810154170222093934

Можно полагать, что штраф наложен за совершение вами административного правонарушения. Уточнить вид правонарушения, орган, его наложивший, вы можете, например, на сайте госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

24.06.2016 года было вынесено постановление о штрафе с камеры в размере 3000 руб. В Постановлении сказано: "При уплате штрафа не позднее 20 дней со дня вынесения настоящего постановления (в срок до 14.07.2016) штраф может быть уплачен в размере 1500 р.", т.е. 50 %. На конверте присланного письма (ЗАКАЗНОГО) с постановлением стоят штампы Московского АСЦ (от 26.06.2016) и штамп Почты России (от 17.07.2016), т.е. получив постановление, я уже был лишен права на уплату штрафа в размере 50 %. На кого мне жаловаться? На МАДИ (Московская административная дорожная инспекция), вынесшую постановление, или на почту России?

На руках постановление о наложении штрафа, реквизиты. Обращаюсь с этим постановлением в сбербанк - мне говорят что такое постановление в базе не числится. Пытаюсь оплатить через другие он-лайн ресурсы там по данному постановлению другие реквизиты для оплаты (другой ИНН). как оплатить штраф? Спасибо!

Десятидневный срок обжалования штрафа начинается с момента уведомления о штрафе в приложении или всё-таки получения копии постановления о правонарушении по почте? Нормально ли что штраф приходит быстрее, чем постановление?

Судебные приставы прислали постановление о том, что не оплачен штраф. Я не получала извещение о штрафе. Если опротестовать постановление чрез суд, о том что нарушены мои права, то на основании нового постановления смогу ли я оплатить 50 % штрафа или уже нет?

Только что, 04.02.15 г., увидел на сайте Госуслуг, штраф на 3000 руб, от Московской транспортной инспекции, но годичной давности (постановление от 08.02.2014 г.). Штрафы на сайте Госуслуг проверяю еженедельно. Все штрафы-оплачены. По почте-это постановление-не приходило. На сайте ГИБДД, такого постановления нет и штрафа то же нет. что делать?

Суд вынес постановление о назначении административного штрафа по ч.1 ст.12.24 КоАП РФ и написал в постановлении, что штраф должен быть уплачен не позднее одного дня со дня вступления постановления в законную силу. Законно ли это? Какой срок для оплаты это штрафа существует?

Мы постановлени постановление на штраф от 14.04.20.. Нет номера постановления и уин. В банке не принимают оплату. Помошница судьи сказала что суд не прислал постановление, ждите.. Истекает срок оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло СМС оповещение о штрафе по постановлению 12.03.2016

штраф по административному правонарушению постановление №18810174160312103894 Проверяю в базе нет этого, что делать и как посмотреть за что выписан штраф.

В постановлении административной комиссии написано что штраф должен быть уплачен не позднее 30 дней со дня вступления постановления в законную силу. С какого момента постановление о наложении штрафа вступает в силу если нарушитель не хочет получать его на почте. С уважением, спасибо.

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение