За что штраф? Постановление №18810154170222093934

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Если вы точно не помните останавливали ли вас сотрудники ГИБДД, либо какие то иные органы которые могут выносить административные штрафы оформляли постановление, то скорее всего это штраф ГИБДД с автоматической камеры.

Обратитесь в административную практику ГИБДД по месту жительства уточните имеется ли такой штраф и за что он вынесен.

За что штраф? Постановление №18810154170222093934

Можно полагать, что штраф наложен за совершение вами административного правонарушения. Уточнить вид правонарушения, орган, его наложивший, вы можете, например, на сайте госуслуг.